襄阳市2016年度考试录用公务员面试时间安排表 – 公务员新闻

0

襄阳市纪委监察部

襄阳市中级的人民法院

党校>襄阳市委党校

襄阳统计局

襄阳审计局

司法局派出高新区司法厅>夏

襄阳市商务局

科技局>襄阳科技局

民政局>襄阳民政局

事业单位审计人员>审计机关管理人员。

政府(高新技术产业园区办公楼)>人民政府(高新技术产业园区办公楼)

教育局>南漳县教育局

2016襄阳公职人员会谈安排
面试时期 序号 招录单位 雇用作业 作业加密 被掩蔽者名单 凡例
625日午前
181人)
1 检查室管理人员 2002003001001 宋一文、周芸、龚小辉、胡文胡安、周王集合、漆龙、董艳芳、王浩英、宋伯林  
特别兵种抄写员 2002003001002 孙怡、罗雯、晁美拉  
司法行政司司长1 2002003001003 张阳、刘诗水、刘雯静  
2 司法行政司司长2 2002003001004 薛登飞、石秀红、李学熙  
襄阳高新技术开发区人民法院审判官 2002003001005 段志华、严婕、顾宗周、  
襄阳市建设委员会办公楼 副船驶往,总司及以下 2002003001006 张琪、马振、郭睿  
襄阳市委市直机关工作委员会 办公楼科员 2002003001007 马想、王勇科、杨承彦  
襄阳工会联合会 财务处文员 2002003001009 谢玉飞、田灵、涂欣  
3 教研组管理人员 2002003001010 孙莎、紫藤廉、和晶街  
办公楼科员 2002003001011 邵海岩、陈杰、林江方  
财务处文员 2002003001012 于震平、袁仁芳、梅帆  
襄阳计划生育协会 办公楼科员 2002003001014 叶凡凡、邬云波、孙飞  
襄阳党史和地方志办公楼 党史编研科科员 2002003001015 杨柬、韩西超、禹西安、Flowers笑  
4 襄阳党史和地方志办公楼 方志编研科科员 2002003001016 张莹、曹禺街、叶石坚  
襄阳市退休老干部管理服务中心 科员 2002003001019 罗娉娉、王丽娜、谭锐  
襄阳老年大学(老干部活动中心管理中心) 科员1 2002003001020 田野、周登飞、杨星  
襄阳老年大学(老干部活动中心管理中心) 科员2 2002003001021 彭舰、许巍董、李莹  
襄阳保密技术测试中心 科员 2002003001022 杨欣余、王志笙、黄敏  
5 襄阳文化体育新闻出版广电局 文物科 2002003001023 赵高钱、王李立、冯越  
襄阳文化体育新闻出版广电局 美术科文员 2002003001024 郑颖、赵亮、王倩  
襄阳文化体育新闻出版广电局 广播电影电视管理科管理人员 2002003001025 程云跃、李俊杰、吕苗  
襄阳文化体育新闻出版广电局 出版商和技术人员 2002003001026 杨玉萌、王浩曰、李锐  
襄阳文化体育新闻出版广电局 人事监察科科员 2002003001027 孙皓、夏桥卫、梁爽  
6 科员1 2002003001028 方言、董贞镇、赵强  
科员2 2002003001029 陈梦元、李竹卿、曹坤  
农业生产与资源环保审计科科员 2002003001030 文澜、胡书义、刘晶晶  
信息化建设科科员 2002003001031 李素宁、张涨、崔俊杰、张姗、孙迪、胡玉伟  
7 基层司法机关管理人员 2002003001032 苏攀、梁楠、李艳回、尚飞、陈程、刘果、周博、杨松、张天翼、李海明、黄元元、胡超  
人事监察科科员 2002003001033 黄炜一、赵冰冰、王艳萍  
8 市优化经济发展环境联合办办公楼 2002003001034 秦晓溦、张伟卫、李钰齐  
转向左舷技巧纯熟的人 2002003001035 赵坤、焦一然、刘倩  
外贸部管理科文员 2002003001036 刘乙、姜长银、李宗徽  
襄阳市行政审批局 办公楼(互联网信息)文员 2002003001037 王超、王磊硌、孙畅  
襄阳市行政审批局 政策法规科科员 2002003001038 刘学飞、黑灿、杨雪卫  
9 襄阳经济信息委员会 科员1 2002003001039 吴迪、李莉、万里  
襄阳经济信息委员会 科员2 2002003001040 张焱、陶金成、李莉萍  
农村科技科科员 2002003001041 Qian的书、李灿、向潇  
政策法规和社会发展管理人员 2002003001042 谢少波、曹倩、王芳  
襄阳国土资源局 财务科科员 2002003001043 周公旭、刘迎印、李叶伟  
10 襄阳农业生产委员会 生态能源办公楼1 2002003001044 刘浩然、方静一、刘同磊  
襄阳农业生产委员会 生态能源办公楼2 2002003001045 张娜、杨颖、刘芳周、  
襄阳农业生产委员会 种植与经济作物 2002003001046 邓高霞、彭成清、胡寅峰  
襄阳农业生产委员会 党委委员 2002003001047 朱芳玲、鄢鹏、田尚  
襄阳农业生产委员会 人事监察科科员 2002003001048 洪汉明、沈成龙、辛敏斌  
11 襄阳市人力资源和社会保障局 计划财政和社会保障基金监督员 2002003001049 郭李玲、张小露、徐林军  
救济官员 2002003001050 贾真、李佳锜、叶彤  
特护人员 2002003001051 白小雷、陈宇姚、李杨  
襄阳市城乡建设委员会 市政建设管理科文员 2002003001052 黄淑鹏、朴亚伟、任强  
襄阳市民族宗教局 办公楼科员 2002003001053 索亚利、张玉、许重阳  
12 襄阳市供销合作社联合会 经济发展科科员 2002003001054 刘家伟、郑懿、田满  
襄阳市政务信息管理中心 科员 2002003001055 姜景宇、杨鹤、张灿杨  
襄阳市城管执法检查大队 检验监督科文员 2002003001056 罗鹏、胡亚坤、王磊  
襄阳市城管执法检查大队 中队人员计划监督 2002003001057 姚欣、沈一伟、刘军  
襄阳市就业就业管理局 办公楼科员 2002003001058 贾伟、杜丽、李超  
625日下午
206人)
1 襄阳市城乡规划局香洲分局 规划管理科科员 2002003001061 刘小玲、余天袁、胡圣光  
襄阳市金融监督检查局 检验员 2002003001062 杨欣怡、周海霞、陈月  
襄阳市金融监督检查局 办公楼科员 2002003001063 尹平平、高成、朱海燕  
襄阳市预算编辑中心 科员 2002003001066 孙运凯、江润、梁爽、李雅雯、步何晴、韦唯刘  
2 襄阳市金融资源建设服务局 科员1 2002003001067 金英杰、陈尧、王茜  
襄阳市金融资源建设服务局 科员2 2002003001068 袁文、彭荔、徐元袁  
襄阳金融投资评估中心 科员 2002003001069 陈路、石安安、刘海华、罗丰春、姚跃越、闫喜洋、饶文婷、向小玉、黄亚男  
3 襄阳金融资产管理中心 科员 2002003001070 梁孟潞、唐杰强、张萧潜  
襄阳经济责任审计局 党组审计科抄写员 2002003001071 何赫、张可文、罗佳  
襄阳经济责任审计局 2002003001072 潘思攀、孙国利、张浩  
襄阳国土资源局东津新区(襄阳经济技术开发区)分局 土地管理科文员 2002003001073 龚升龙、王坤、姬红果、李乾进、杜文、卢锋、王俊、袁野、杨鑫  
4 襄阳社会养老保险管理局 基金财务科文员 2002003001074 刘徽军、张敏、沈长岳  
襄阳社会养老保险管理局 授权部门成员 2002003001075 刘高、曾辰、刘银  
襄阳社会养老保险管理局 办公楼科员 2002003001076 胡欣、张楠、萧云之  
高新区团珊镇管理人员 2002003006001 王磊、陈文洁、刘毅  
襄阳市壮族镇高新技术产业开发区人民政府、东风办事处 高新区米庄镇管理人员1 2002003006002 李龙泽、曹梦成、牛青山  
襄阳市壮族镇高新技术产业开发区人民政府、东风办事处 高新区米庄镇管理人员2 2002003006003 老岳老、陈曼妮、田巧  
5 襄阳发展改革研究中心 综合科科员 2002003001059 曾率、王斐、刘李渊  
襄阳人口普查中心 科员 2002003001060 朱玲路、韩辰肸、陈汉文  
襄阳东晋新区(直通区)城市管理与法治建设 城管执法队伍成员 2002003007001 吴晓丽、苏伟军、王毅、胡耀凯、孙丹、彭小寒、彭汉林、尚星、谢帆  
6 相城区人民检察院 科员1 2002003002001 阎万英、孙美琦、张震许、王磊  
相城区人民检察院 科员2 2002003002002 邓文学、刘理性、王曼玉、许可、缪小璐、朱芳永  
相城区人民检察院 科员3 2002003002003 熊焱、梁君霜、王若璀  
相城区事业单位注册管理局 科员 2002003002004 袁亦舒、陈翠、林安安  
相城区市档案局(博物馆) 办公楼科员 2002003002005 许雯迪、薛昆、徐跃奇  
7 相城区市档案局(博物馆) 商务部文员 2002003002006 丁燕梅、赵静文、李雅琦  
襄城市经济信息局 经济运行部 2002003002007 周跃祥、李凤卫、熊京  
相城区司法局 乡镇基层司法机关管理人员 2002003002008 朱明基、李芸、刘国国、樊喆、李鑫、黄前虹、胡晶、黄梦菲、李君、张应英、陈姣、庄璇  
8 襄城市城管执法大队 执法人员 2002003002009 张倩军、王惠韵、郭露  
襄州区人民法院 财会科科员 2002003003001 刘雯闽、王娜、潘小云  
襄州区人民法院 信息管理科文员 2002003003002 何健、于成祥、杨学林  
襄州区人民法院 文本合成文员 2002003003003 孙文琦、张新杰、王浩星  
香洲区人民检察院 司法行政人员 2002003003004 田徐倩、刘淑卿、鲁豫余  
共青团团委 办公楼科员 2002003003005 叶璇、胡礼奇、张伟董  
9 香洲区妇女联合会 办公楼科员 2002003003006 陈染曰、邢文斌、唐学英  
香洲区党校 教研组管理人员 2002003003007 李江梦、王滔晋、周俊、张晶晶、刘满江、田荣夏  
香洲区党史编纂委员会 党史系成员 2002003003008 彭亚宁、田宝宝、徐丹峰  
香洲区事业单位登记机关 办公楼科员 2002003003009 王景龙、施苗苗、曹植郝  
襄州区市老干部活动中心 办公楼科员 2002003003010 马乐、李萌、司悦  
10 香洲区审计局 办公楼科员 2002003003011 周家德、你婷婷、孟佳星  
樊城区人民检察院 司法行政人员 2002003004001 郝玉荣、李龙天、罗炎、王茜汝、姚毅、李硕  
樊城区事业单位登记机关 办公楼科员 2002003004002 陆明琦、张六月、耿程  
樊城区司法局 法律宣传教育科文员 2002003004003 肖金涛、蔡孟勤、江孟岳  
南漳县纪委监察局 办公楼科员1 2002003008001 闫莉、杨帆、何Qi chao  
11 南漳县纪委监察局 办公楼科员2 2002003008002 田伟、胡小奇、王丽  
南漳县纪委监察局 纪检监察部门管理人员1 2002003008003 陈新杨、刘文成、李仲肖  
南漳县纪委监察局 纪检监察部门管理人员2 2002003008004 刘鹏飞、董丽、韩秀梅  
南漳县人民检察院 法医 2002003008006 程启华、王思  
南漳县人民检察院 办公楼科员 2002003008007 郝伯波、李迎、杨云汉、赵铭明、刘婷、鲁晟  
12 南漳县党校党校 干部培训科 2002003008009 刘丹、高雅、鲁娜、李淼、马丽胡安、朱珅  
南漳县档案局 地方志编年史 2002003008010 刘鎏、尹夏蛇、郑振  
南漳县司法局 基层司法机关管理人员1 2002003008011 侯威、马闯、闫均、李晓霞、吴双、姚峰、黄保国、张健一  
626日午前
179人)
1 南漳县人民检察院 技术科文员 2002003008008 张小辉、马锐、王姬乔、赵华清、梁可玉、长原野  
南漳县司法局 基层司法机关管理人员3 2002003008013 钦成龙、朱家宝、钟建  
办公楼科员 2002003008016 张静一、陈金卫、张小奇  
南漳县农业生产综合开发办公楼 财务会计和财务审计文员 2002003008017 陶徐扬、梁原、钟晔  
2 南漳农村金融管理局 财务会计和财务审计文员 2002003008018 王娅军、彭小凡、杨茜  
南漳国库集中收付局 财务会计和财务审计文员 2002003008020 李友义、程菲费、窦婧  
南漳市水利监督营 办公楼科员 2002003008021 穆英斌、程李杨、王麟红  
故城县人民检察院 司法行政人员 2002003009001 五书西安、张俊乔、杨怡、刘朋、凌惠玲、李俊晋  
3 谷城县党校党校 教务科科员 2002003009002 蔡福强、贝林林、李昆  
谷城红十字会 办公楼科员 2002003009003 Xu Yue跑、孙飞、陈学勤  
谷城计划生育协会 办公楼科员 2002003009004 张定利、张雪、马春晖  
谷城县司法局 程冠审判官书记 2002003009005 毛振宇、陈旭、邓倩  
谷城县司法局 盛康审判官书记 2002003009006 孙欣、张清、朱才军  
4 谷城县司法局 Miu Tan司法官 2002003009007 杨慧、刘鹏辉、刘丹丹  
谷城县审计局 农业生产资源环境保护审计科室抄写员 2002003009008 杨玉伟、李荣浩、陈莹杨  
谷城县审计局 经济贸易审计科文员 2002003009009 王士余、王艳、韩李莎  

LEAVE A REPLY